[ > ]
[ < ] /b/ - Бред  [Каталог]        [Главная] [Фрейм] [Однопоток] [Борды] [Настройки] [Поиск]
Перейти:
Поиск:

[Назад]
Ответ

Тема   (reply to 10000)
Текст
Прикрепить
Файл
Captcha image
Опции     Предпросмотр поста
Пароль  (для удаления постов и файлов)
  • Поддерживаемые типы файлов: GIF, JPG, M4A, MP3, MP4, OGG, PNG, SWF, WEBM
  • Максимальный размер прикреплённого файла 20000 KB.
  • Максимальный размер поста 30 KB.

Файл 178205398726.png — (166.83KB, 500x500) Искать картинку в гуглеИскать картинку в iqdbИскать картинку в TinEye
10000 No. 10000 Скрыть тред [ 1 ] quickreplyquickedit
Александр Новак и команда BEER представляют новый проект

СЕМЬ СЕСТЁР
Будет находиться здесь https://7sisters.me

Замысел основан на концепции плеяд, смысл которой состоит в том, что анонимные доски могут занимать разные ниши, выполнять разные задачи и подходить для людей разного склада, при этом доски, развивающиеся в своей нише, всегда выигрывают, когда укрупняются, а постинг на них растёт. Я предлагаю реализацию: избрать лучшие доски в своих нишах и сотрудничать.

Сотрудничать с Семью Сёстрами можно будет в двух режимах:
ассоциация: руководство проекта всячески помогает ресурсу с интересной концепцией и способностью её воплотить, то же предлагается делать всем, кто причастен к Семи Сёстрам
членство: администрация ресурса непосредственно участвует в делах проекта и поддерживает его.

Семь Сестёр будут поощрять движение людей между досками. Каждый отправится туда, где ему будет лучше всего. В наше объединение не смогут войти изоляционисты типа Сергея Пежного и его друга Йорша, не отпускающие людей из тупой жадности и плетущие всякие небылицы про борды-конкуренты. Наш мир будет большим и ясным!

Семь Сестёр будут представлять единую марку, под которой лучшие из лучших будут выступать в Чаносфере и за её пределами. Всё интересное, что производится на наших досках, будет продвигаться как общее достояние Семи Сестёр, давая битарду изобилие крутых движух. Мы докажем всему интернету, что АИБ могут быть клёвыми и разнообразными!

Пусть этот тред станет первой штаб-квартирой Семи Сестёр. Обсудим всё вместе.

— Александр Новак <[email protected]>

проверяйте исходный текст поста, который можно увидеть, нажав на кнопку с карандашом

https://file.garden/afuFGi33_GPwlOsM/7sisters.txt.sig

Ответы: >>10007, >>10020
No. 10002 Скрыть пост [ 2 ] quickreplyquickedit
Файл 17820543815.png — (246.60KB, 1207x900) Искать картинку в гуглеИскать картинку в iqdbИскать картинку в TinEye
10002
На пикриле вы можете видеть инструкцию, как найти кнопку с карандашом и получить через неё исходный текст.
No. 10004 Скрыть пост [ 3 ] quickreplyquickedit
Файл 178205770675.png — (853.56KB, 1735x1298) Искать картинку в гуглеИскать картинку в iqdbИскать картинку в TinEye
10004
Немного про планы на ближайшее будущее.

После того, как мы вернём Аобу из рук воров, прежде всего мы сделаем сайт Семи Сестёр. Он фактически будет нашим оверчаном. Кроме списка членов и ассоциатов, который я сформирую в ближайшее время, там будут описания досок и визитки админов. Эту красоту в июле я вместе с серией статей на тему АИБ собираюсь представить на суд DTF и прочих пикабушек.

В Семь Сестёр войдёт Аоба, какой-нибудь колчок, какой-нибудь весёло-распиздяйский тиреч (но не Ежач), какой-нибудь сырнарий (не Эч, не Ычан, не dobrochan.net и не Автобус) и нейтральная территория с посольствами, представителями всех Сестёр и штаб-квартирой нашего объединения. Если будет много желающих вступить в одну и ту же концепцию, я приму либо только одного кандидата, либо обоих под обязательство со временем объединить ресурсы.

Как администратор Аобы я отказываюсь от собственной энциклопедии на тему досок и людей на них. Вместо этого я буду поддерживать Каловики и запишу их как минимум в ассоциаты. Также было бы неплохо объединить усилия в области радио и стримов. Поэтому я хочу спросить Фортрана, как он относится к тому, что мы будем помогать ему с передачами и при этом рестримить его передачи? И вообще, есть ли желание стать членом на позиции нейтрала? Обязательства для начала небольшие: постоянно обозначать, что Alivechan является одной из Семи Сестёр, и давать ссылки на наш проект на видном месте в виде ссылки или баннера. Дальше договоримся о других штуках.

— Александр Новак <[email protected]>

проверяйте исходный текст поста, который можно увидеть, нажав на кнопку с карандашом

https://file.garden/afuFGi33_GPwlOsM/plans.txt.sig
No. 10005 Скрыть пост [ 4 ] quickreplyquickedit
Ишак изобрёл принцип ПЛАТФОРМЫ, чтобы всё делали УЧАСТНИКИ, а он СТОЯЛ ВО ГЛАВЕ и снимал сливки.
Лучше бы ты плешивую манду из под носа снял, долбоёб бессмыленный.

Ответы: >>10006
No. 10006 Скрыть пост [ 5 ] quickreplyquickedit
Файл 178205864720.jpg — (474.41KB, 2034x2560) Искать картинку в гуглеИскать картинку в iqdbИскать картинку в TinEye
10006
>>10005
Ты пожалеешь о своих словах, когда я приведу Каловики в человеческий вид. Я там уже зарегался.
No. 10007 Скрыть пост [ 6 ] quickreplyquickedit
>>10000
Ишак в очередной раз высрал шизофренический МАНЯфест, делать для воплощения своих «идей» в жизнь он нихуя не будет, как и с ишачобой. Насочинять охуительных историй про объединение хуй пойми кого с хуй пойми кем, когда по факту в русскоязычной парашесфере обитают одни и те же 10 бомжей, которым нахуй ничё не надо и которые даже в теории нихуя делать не будут.

Ответы: >>10008
No. 10008 Скрыть пост [ 7 ] quickreplyquickedit
Файл 178206010432.jpg — (441.55KB, 2560x2351) Искать картинку в гуглеИскать картинку в iqdbИскать картинку в TinEye
10008
>>10007
> когда по факту в русскоязычной парашесфере обитают одни и те же 10 бомжей
Скажи, мил человек, ты здесь когда-нибудь постил до сегодняшнего дня? Или десять бомжей, обитающих на всех парашах, набрались без тебя? Это просто смешно.

Ответы: >>10009
No. 10009 Скрыть пост [ 8 ] quickreplyquickedit
>>10008
Типичное проявление аутизма, буквально клинический симптом. Человек не может воспринимать смысл написанного, зато у него вызывает ненависть несоответствие неких переменных статистической «реальности», тогда как любому человеку без психических расстройств очевидно, что это фигура речи. Что-то на уровне, как если бы я сказал: «это уже все сто лет как знают», и тут же поднялся бы аутистический скрежет — «хааа а ти чё живёшь сто лет что ли тибе чё сто лет?)))»

Ответы: >>10010
No. 10010 Скрыть пост [ 9 ] quickreplyquickedit
Файл 178206064238.jpg — (6.03MB, 3072x4080) Искать картинку в гуглеИскать картинку в iqdbИскать картинку в TinEye
10010
>>10009
Ты в качестве довода привёл мысль, что на досках очень мало народу и они все в одних и тех же местах, так что предлагать им пойти куда-то ещё бессмысленно, типа они уже там, потому что они все одни и те же и все параши им известны. Ты буквально это сказал. Я показал, что это не так, на том примере, что ты на оливке не сидишь, а значит, и другим чаннерам нам есть что показать. Ты обосрался.

Ответы: >>10011
No. 10011 Скрыть пост [ 10 ] quickreplyquickedit
>>10010
В маняфестах предлагается не «пойти» куда-то, а участвовать в какой-то охуитьельной «движухе» которую выдумал больной человек в припадке шизофрении, которую сам предлагающий никак поддерживать не собирается, а только сидеть и ждать, пока другие люди его идеи будут воплощать в жизнь, тогда как, уровень мотивации посетителей русскоязычных борд участвовать в подобной инфантильной поеботе очевиден любому человеку без серьёзных психических расстройств, как и средний портрет посетителя русскоязычных борд. В общем-то, разговор тут продолжать бессмысленно, идиота невозможно переспорить, и цели такой я перед собой не ставил, лишь высказался по факту очередного позорища. Ну и попытка выйти «победителем» из дискуссии проецируя абсолютно безинформативную хуету про то, кто «обосрался» сама по себе говорит о многом, учитвая что постеру явно 30+ лет.
Отвечать больше не буду, ждём 7сестёр — будем ржать над очередной пустующей парашей.

Ответы: >>10012
No. 10012 Скрыть пост [ 11 ] quickreplyquickedit
>>10011
Посмотрим, хуле.
No. 10020 Скрыть пост [ 12 ] quickreplyquickedit
>>10000
Были ли желающие сотрудничать с тобой в этом формате? Название проекта как бы намекает на то, что будет хотя бы 7 полноценных проектов-участников..? Откуда столько наберётся? Ты сам, что ли будешь записывать кого-либо в «участники» без его согласия?
 ●  Причина:
Пароль: []